发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-22:45
终点站首末车时间:05:15-23:15
天津37路上行是从天津辰兴路公交站出发,到天津中心公园的分段计价有人售票线路。途中共经过辰兴路公交站,辰远路,王庄,龙泉里,金苑公寓等33个站点。全程票价(元):1.50/2.00(空调),是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。