发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-18:40(夏)06:40-18:30(冬)
终点站首末车时间:06:40-18:40(夏)06:40-18:30(冬)
南昌536路上行是从南昌莲塘三中出发,到南昌莲塘三中的分段计价有人售票线路。途中共经过莲塘三中,泰豪动漫学院,汇仁大道西口,小兰一路西口,小兰大道西口等48个站点。全程票价(元):1.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。