发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-19:00
终点站首末车时间:06:10-19:00
南昌538路上行是从南昌象山出发,到南昌湾上的分段计价有人售票线路。途中共经过象山,象山镇政府,象山桥,新增村,昌邑大桥等12个站点。,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。