发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-19:00
终点站首末车时间:06:10-19:00
南昌538路下行是从南昌湾上出发,到南昌象山的分段计价有人售票线路。途中共经过湾上,联圩桥头,路司口,均州村,黄潭村等12个站点。,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。