发车间隔:20-30分钟
起点站首末车时间:06:20-18:40(夏)06:40-18:20(冬)
终点站首末车时间:06:20-18:40(夏)06:40-18:20(冬)
南昌526路是从南昌莲塘三中出发,到南昌莲塘三中的分段计价有人售票线路。途中共经过莲塘三中,幸福时光,保集半岛,象湖路西口,象湖公交总站等47个站点。全程票价(元):1.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。