发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-17:30
终点站首末车时间:06:10-17:30
南昌566路上行是从南昌泾口农贸市场出发,到南昌小莲村的分段计价有人售票线路。途中共经过泾口农贸市场,后房,国道口,东港村,小莲村5个站点。全程票价(元):2.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]