发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-16:30
终点站首末车时间:07:30-16:30
南昌557路上行是从南昌幽兰出发,到南昌少城的分段计价有人售票线路。途中共经过幽兰,枫林村,周村,少城,4个站点。全程票价(元):1.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。