发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-21:10
终点站首末车时间:06:00-20:30
济南19路下行是从济南省立医院出发,到济南彭庄的分段计价有人售票线路。途中共经过省立医院,经六纬九,经六纬十二,道德北街,经六路营市东街等25个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]