发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:05
终点站首末车时间:06:00-20:30
济南129路上行是从济南省立医院出发,到济南玉函南区东站的分段计价有人售票线路。途中共经过省立医院,经七纬八,经七路小纬六路,经七纬四,经七纬二等21个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]