发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-22:30
终点站首末车时间:05:00-22:30
济南1路上行是从济南洪家楼出发,到济南营市街经十路的分段计价有人售票线路。途中共经过洪家楼,洪家楼西路,花园路山大路,山大路花园庄东路,山大路山大南路等24个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]