发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:35
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南14路上行是从济南阳光小区出发,到济南青年桥的分段计价有人售票线路。途中共经过阳光小区,水屯小区,水屯庄,水屯北路,东泺河路水屯北路等19个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]