发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-21:05
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南17路上行是从济南大涧沟东小学出发,到济南西八公交车场的分段计价有人售票线路。途中共经过大涧沟东小学,大涧沟东市场,大涧沟办事处,大涧沟村,大涧沟西等14个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]