发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:40
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南15路上行是从济南省体育中心出发,到济南动物园的分段计价有人售票线路。途中共经过省体育中心,胜利大街,省委,济南大厦,经七纬二等20个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]