发车间隔:
起点站首末车时间:06:25-20:25
终点站首末车时间:06:00-20:00
济南104路上行是从济南趵突泉东门出发,到济南济南大学的分段计价有人售票线路。途中共经过趵突泉东门,趵突泉南门,饮虎池,杆石桥,经七纬二等19个站点。,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。