发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南122路上行是从济南济钢出发,到济南济南东站的分段计价有人售票线路。途中共经过济钢,济钢东门,凤鸣路北段,鲍山花园北区,飞跃大道凤鸣路等35个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。