公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->75路上行
乌鲁木齐
75
路上行
养禽厂站
→
东八家户站
[25站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
票制:分段计价有人售票
1
养禽厂站
2
常州路口站
3
7324工厂站
4
兵团看守所站
5
林调院站
6
机械厂站
7
轴承厂站
8
广汇小区站
9
锦州东路站
10
安装公司站
11
农机校站
12
灯泡厂站
13
钢材物流园站
14
九州通医药站
15
加油站
16
太阳能公司站
17
美居小区站
18
美居板材区站
19
祥平大厦站
20
新洲城市花园站
21
钢材市场站
22
河滩路站
23
百万庄站
24
北郊客运站
25
东八家户站
显示全部站点名称
乌鲁木齐75路上行(养禽厂→东八家户)的途经公交站点:
养禽厂站
→
常州路口站
→
7324工厂站
→
兵团看守所站
→
林调院站
→
机械厂站
→
轴承厂站
→
广汇小区站
→
锦州东路站
→
安装公司站
→
农机校站
→
灯泡厂站
→
钢材物流园站
→
九州通医药站
→
加油站
→
太阳能公司站
→
美居小区站
→
美居板材区站
→
祥平大厦站
→
新洲城市花园站
→
钢材市场站
→
河滩路站
→
百万庄站
→
北郊客运站
→
东八家户站
(共25站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
106路
10路
12路
14路延伸线
153路
202路
301路
3025路
302路
310路
33路
3401路
3406路
37路
3路
43路
5032路
506路
509路
512路
528A路
531路
535路
601路
61路
63路
66路
70路
73路
75路
8路
902路
907路
911路
913路
9路
BRT-2区路
BRT-3路
BRT-3区路
BRT1路
BRT4路
K002路环线快客2号线
S301路
Z04路
环线1路
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表