公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->5032路上行
乌鲁木齐
5032
路上行
火车西站
→
维泰广场站
[25站]
返程路线
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
票制:分段计价
1
火车西站
2
西站税务所站
3
疾控所站
4
站前街路口站
5
车辆段路站
6
岔路口站
7
212站
8
转运站
9
北站
10
北站西路办事处站
11
国粮储备库站
12
棉麻公司站
13
赛里木湖路站
14
邮件处理中心站
15
海鸿国际站
16
汇通风电站
17
新大地站
18
黄山街站
19
新能达弛站
20
新钢物资站
21
庐山街站
22
维泰南路站
23
葛洲坝集团站
24
开放区文体中心站
25
维泰广场站
显示全部站点名称
乌鲁木齐5032路上行(火车西站→维泰广场)的途经公交站点:
火车西站
→
西站税务所站
→
疾控所站
→
站前街路口站
→
车辆段路站
→
岔路口站
→
212站
→
转运站
→
北站
→
北站西路办事处站
→
国粮储备库站
→
棉麻公司站
→
赛里木湖路站
→
邮件处理中心站
→
海鸿国际站
→
汇通风电站
→
新大地站
→
黄山街站
→
新能达弛站
→
新钢物资站
→
庐山街站
→
维泰南路站
→
葛洲坝集团站
→
开放区文体中心站
→
维泰广场站
(共25站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
104路
12路
17路
18路
3003路
302路
307路
309路
30路
310路
312路
33路
3406路
34路
35路
37路
3路
501路
5030路
506路
508路
512路
5201路
527路
528A路
532路
535路
63路
66路
74路
7路
8路
903路
906路
910路
912路
914路
922路
923路
927路
98路
BRT-2区路
BRT-3区路
BRT1路
Z03路
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表