公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->12路上行
乌鲁木齐
12
路上行
机械厂站
→
儿童福利院站
[18站]
返程路线
起点站首末车时间:07:50-22:00
终点站首末车时间:08:00-21:00
1
机械厂站
2
临调院站
3
兵团看守所站
4
七三二司工厂站
5
有一队站
6
无私莲站
7
拥军车站
8
水利厅农场站
9
太阳工贸(S102)站
10
生态村(S102)站
11
斯队站
12
塑料制品厂站
13
豪门家具厂站
14
福利棉花厂站
15
居民区站
16
粮油加工厂站
17
东风社区站
18
儿童福利院站
显示全部站点名称
乌鲁木齐12路上行(机械厂→儿童福利院)的途经公交站点:
机械厂站
→
临调院站
→
兵团看守所站
→
七三二司工厂站
→
有一队站
→
无私莲站
→
拥军车站
→
水利厅农场站
→
太阳工贸(S102)站
→
生态村(S102)站
→
斯队站
→
塑料制品厂站
→
豪门家具厂站
→
福利棉花厂站
→
居民区站
→
粮油加工厂站
→
东风社区站
→
儿童福利院站
(共18站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
152路
157路
18路
1路
2005路
203路
27路
3001路
3003路
301路
310路
312路
3406路
36路
44路
5032路
5033路
5034路
506路
5201路
529路
535路
536路
537路
59路
601路
62路区间
63路
66路
68路
69路
70路
74路
78路
901路
906路
910路
928路
BRT5路
BRT6路
K002路环线快客2号线
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表