公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->901路上行
乌鲁木齐
901
路上行
北郊客运站
→
大湾站
[29站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-22:00
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
北郊客运站
2
装饰公司站
3
友好花园站
4
消防特勤大队站
5
八家户站
6
煤校站
7
市场站
8
一号立井站
9
立井北社区站
10
水区人民医院站
11
福利区站
12
六道湾站
13
西虹东路站
14
纺校站
15
兵运司站
16
五星路建工医院站
17
青年路站
18
前进街站
19
东风路站
20
热力公司站
21
后泉街站
22
热力供气站
23
职专站
24
矿山灯具厂站
25
北十一巷站
26
昌乐园站
27
一队站
28
二队站
29
大湾站
显示全部站点名称
乌鲁木齐901路上行(北郊客运站→大湾)的途经公交站点:
北郊客运站
→
装饰公司站
→
友好花园站
→
消防特勤大队站
→
八家户站
→
煤校站
→
市场站
→
一号立井站
→
立井北社区站
→
水区人民医院站
→
福利区站
→
六道湾站
→
西虹东路站
→
纺校站
→
兵运司站
→
五星路建工医院站
→
青年路站
→
前进街站
→
东风路站
→
热力公司站
→
后泉街站
→
热力供气站
→
职专站
→
矿山灯具厂站
→
北十一巷站
→
昌乐园站
→
一队站
→
二队站
→
大湾站
(共29站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
101路
104路
105路
12路
152路
16路
18路
301路
30路
311路
33路
34路
37路
43路
501路
5031路
5033路
5034路
5035路
507路
512路
5201路
527路
529路
5301路
54路
551路
56路
59路
601路
61路
66路
68路
75路
78路
902路
908路
911路
921路
922路区间
923路
BRT-3路
BRT-3区路
BRT6路
D001路
K001路环线快客1号线
S401路
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表