公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->75路下行
乌鲁木齐
75
路下行
东八家户站
→
养禽厂站
[25站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
票制:分段计价有人售票
1
东八家户站
2
北郊客运站
3
百万庄站
4
河滩路站
5
钢材市场站
6
新洲城市花园站
7
长春路站
8
美居板材区站
9
美居小区站
10
太阳能公司站
11
加油站
12
九州通医药站
13
钢材物流园站
14
灯泡厂站
15
农机校站
16
安装公司站
17
锦州东路站
18
广汇小区站
19
轴承厂站
20
机械厂站
21
林调院站
22
兵团看守所站
23
7324工厂站
24
常州路口站
25
养禽厂站
显示全部站点名称
乌鲁木齐75路下行(东八家户→养禽厂)的途经公交站点:
东八家户站
→
北郊客运站
→
百万庄站
→
河滩路站
→
钢材市场站
→
新洲城市花园站
→
长春路站
→
美居板材区站
→
美居小区站
→
太阳能公司站
→
加油站
→
九州通医药站
→
钢材物流园站
→
灯泡厂站
→
农机校站
→
安装公司站
→
锦州东路站
→
广汇小区站
→
轴承厂站
→
机械厂站
→
林调院站
→
兵团看守所站
→
7324工厂站
→
常州路口站
→
养禽厂站
(共25站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
1002路
106路
10路
14路
16路
18路
203路
22路
29路
301路
302路
304路
305路
306路
308路
3406路
44路
502路
5034路
508路
52路区间
535路
56路
62路
62路区间
66路
69路
72路
78路
901路
902路
908路
909路
911路
920路
BRT2路
BRT5路
BRT7路
D004路
S301路
S401路
Z03路
Z04路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表