发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:05:45-19:30
天津627路上行是从天津近开里出发,到天津天津海河教育园一号公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过近开里,新开里,港口医院,建港里,办公厅等71个站点。全程票价(元):5.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。