发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:00
终点站首末车时间:05:30-19:00
天津659路上行是从天津白庙公交站出发,到天津大港老客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过白庙公交站,芳草园,东于庄,小王庄,安定里等63个站点。全程票价(元):6.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。