发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
天津609路上行是从天津文江美庭苑出发,到天津雅士道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过文江美庭苑,春江里,丹江里,赵沽里,月牙河等44个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。