发车间隔:8-10分钟
起点站首末车时间:06:15-22:00
终点站首末车时间:05:50-21:30
天津602路上行是从天津太阳城公交站出发,到天津刘园公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过太阳城公交站,凤山道,橙翠园,丹荔园,云丽园等46个站点。全程票价(元):1.50/2.00(空调),是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。