发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-19:00
终点站首末车时间:05:50-18:50
天津652路上行是从天津油田客运总站(三号院客运站)出发,到天津西站北广场公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过油田客运总站(三号院客运站),三号院高层,港南交警大队,穿港路,大港电厂等85个站点。全程票价(元):7.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。