发车间隔:
起点站首末车时间:06:52-20:30
终点站首末车时间:06:40-20:00
天津332路上行是从天津韩家墅集团出发,到天津双环村公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过韩家墅集团,凤河桥,北辰西道,韩家墅市场,龙洲道等9个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]