发车间隔:
起点站首末车时间:08:00/16:50
终点站首末车时间:08:15/17:05
天津372路便民线上行是从天津恒大绿洲出发,到天津国电客服北方园区的分段计价有人售票线路。途中共经过恒大绿洲,国电客服北方园区,2个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。