发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-15:20
终点站首末车时间:07:00-15:20
南昌553路下行是从南昌马游出发,到南昌幽兰的分段计价有人售票线路。途中共经过马游,园艺场,新庄,带家,枫林等7个站点。全程票价(元):1.00,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。