发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:20-20:20
济南138路下行是从济南洪家楼出发,到济南新东方花园的分段计价有人售票线路。途中共经过洪家楼,花园路二环东路,花园路七里河路,花园路华信路,历城五中等18个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]