发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
成都543路上行是从成都永安镇出发,到成都通济桥下街的分段计价有人售票线路。途中共经过永安镇,永安场口,毛家湾,谢家桥,兰家沟村等25个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]