发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-23:00
成都56路上行是从成都红砂村公交站出发,到成都九里堤公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过红砂村公交站,成龙大道中,花博路口,和平村,三圣乡政府等31个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]