发车间隔:
起点站首末车时间:06:25-20:00
终点站首末车时间:05:30-18:20
成都548路上行是从成都蛟龙港海滨城出发,到成都华阳客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过蛟龙港海滨城,蛟龙港双九路口,葛陌村,商都路口,时代奥特莱斯等49个站点。全程票价(元):1.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。