发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:00
终点站首末车时间:06:20-19:30
成都509路上行是从成都万家湾公交站出发,到成都华阳客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过万家湾公交站,万家湾,光华大道一段东,光华大道立交桥,培风路口等46个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。