发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:07:15-21:30
成都506路下行是从成都新希望大道出发,到成都人南立交东的分段计价有人售票线路。途中共经过新希望大道,新希望大道北,华府大道一段东,地铁华府大道站,地铁天府五街站等15个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]