发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:00
终点站首末车时间:05:50-18:30
长春120路上行是从长春一站出发,到长春长春财经学院的分段计价有人售票线路。途中共经过一站,正阳街,市政务中心,泰来街,开运街等48个站点。全程票价(元):3.50,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。