发车间隔:15-20分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
长春163路上行是从长春卫星广场出发,到长春龙王庙的分段计价有人售票线路。途中共经过卫星广场,雕塑公园,市政府(南环),长春市第二实验中学,谢家沟等18个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]