发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:50
终点站首末车时间:05:50-20:00
长春156路上行是从长春桂林路出发,到长春一汽六中的分段计价有人售票线路。途中共经过桂林路,牡丹街,九十中学,隆礼街,虎林街等39个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。