发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:50
终点站首末车时间:06:00-19:00
长春135路上行是从长春卓展(文化街)出发,到长春弘海小区的分段计价有人售票线路。途中共经过卓展(文化街),西安大路,康平街,建设街,德惠路等36个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。