发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
西安246路下行是从西安杏渭路公交枢纽站出发,到西安纺织城枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过杏渭路公交枢纽站,港兴路西段,港兴路中段,港兴路东段,香湖湾等13个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]