公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->D001路上行
乌鲁木齐
001
路上行
石化站
→
地王商城站
[2站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-22:00
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
石化站
2
地王商城站
显示全部站点名称
乌鲁木齐D001路上行(石化→地王商城)的途经公交站点:
石化站
→
地王商城站
(共2站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
14路延伸线
2004路
2005路
202路
23路
27路
3003路
305路
310路
34路
37路
3路
5032路
507路
508路
512路
518路
526路
528A路
52路
5301路
531路
533路
54路
60路
62路区间
66路
70路
901路
902路
906路
907路
910路
913路
915路
919路
920路
921路
922路
922路区间
BRT2路
BRT4路
BRT7路
D002路
D004路
Z03路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表