公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->D001路下行
乌鲁木齐
001
路下行
地王商城站
→
石化站
[2站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-22:00
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
地王商城站
2
石化站
显示全部站点名称
乌鲁木齐D001路下行(地王商城→石化)的途经公交站点:
地王商城站
→
石化站
(共2站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
1002路
105路
106路
11路
12路
14路
18路
1路
2005路
22路
23路
302路
303路
304路
305路
307路
30路
312路
33路
34路
3路
43路
44路
502路
5032路
508路
528A路
532路
533路
535路
536路
601路
68路
74路
8路
907路
909路
910路
911路
914路
920路
931路
BRT-3区路
BRT1路
BRT6路
K002路环线快客2号线
S201路
S301路
Z01路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表