公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->922路区间下行
乌鲁木齐
922
路区间下行
双赢国际站
→
华凌物流基地站
[41站]
返程路线
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
1
双赢国际站
2
平川路口站
3
儿童村站
4
三支队站
5
独山子酒店站
6
新农大站
7
金阳小区站
8
北园春站
9
平顶山小区站
10
公交技校站
11
中心血站
12
科技馆站
13
大西沟站
14
大寨沟站
15
桂林路小区站
16
高新区站
17
苏州花园站
18
新市区法院站
19
祥平大厦站
20
啤酒花公司站
21
大成小区站
22
天津路口站
23
天津路站
24
政法学院站
25
通用厂站
26
电信中心站
27
供销技校站
28
灯泡厂站
29
农机校站
30
安装公司站
31
粮校站
32
砖厂站
33
生药厂站
34
众和公司站
35
区五建站
36
卡子湾站
37
水泥厂站
38
二钢站
39
皮革厂站
40
鑫桥源建材市场站
41
华凌物流基地站
显示全部站点名称
乌鲁木齐922路区间下行(双赢国际→华凌物流基地)的途经公交站点:
双赢国际站
→
平川路口站
→
儿童村站
→
三支队站
→
独山子酒店站
→
新农大站
→
金阳小区站
→
北园春站
→
平顶山小区站
→
公交技校站
→
中心血站
→
科技馆站
→
大西沟站
→
大寨沟站
→
桂林路小区站
→
高新区站
→
苏州花园站
→
新市区法院站
→
祥平大厦站
→
啤酒花公司站
→
大成小区站
→
天津路口站
→
天津路站
→
政法学院站
→
通用厂站
→
电信中心站
→
供销技校站
→
灯泡厂站
→
农机校站
→
安装公司站
→
粮校站
→
砖厂站
→
生药厂站
→
众和公司站
→
区五建站
→
卡子湾站
→
水泥厂站
→
二钢站
→
皮革厂站
→
鑫桥源建材市场站
→
华凌物流基地站
(共41站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
10路
12路
14路延伸线
153路
18路
203路
21路
22路
3002路
305路
30路
310路
311路
3401路
35路
44路
5020路
5032路
503路
508路
512路
526路
52路
5301路
533路
60路
613路
62路区间
6401路
68路
69路
701路
73路
74路
75路
902路
903路
911路
919路
922路区间
9路
BRT-3区路
BRT1路
BRT4路
D001路
Z04路
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表