公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->913路下行
乌鲁木齐
913
路下行
迎宾路站
→
新农大站
[27站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
迎宾路站
2
校园路站
3
老年公寓站
4
开发区站
5
巴黎路站
6
卫星广场站
7
邮电学校站
8
木材厂站
9
区一建站
10
铁路医院站
11
独山子办事处站
12
科学院站
13
小西沟站
14
肿瘤医院站
15
新洲城市花园站
16
地磅站
17
天山砖厂站
18
花园小区站
19
家佳乐超市站
20
汇展园站
21
医学院站
22
八楼站
23
军区总院站
24
桥头站
25
北园春站
26
金阳小区站
27
新农大站
显示全部站点名称
乌鲁木齐913路下行(迎宾路→新农大)的途经公交站点:
迎宾路站
→
校园路站
→
老年公寓站
→
开发区站
→
巴黎路站
→
卫星广场站
→
邮电学校站
→
木材厂站
→
区一建站
→
铁路医院站
→
独山子办事处站
→
科学院站
→
小西沟站
→
肿瘤医院站
→
新洲城市花园站
→
地磅站
→
天山砖厂站
→
花园小区站
→
家佳乐超市站
→
汇展园站
→
医学院站
→
八楼站
→
军区总院站
→
桥头站
→
北园春站
→
金阳小区站
→
新农大站
(共27站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
157路
16路
1路
2005路
203路
29路
3001路
3003路
3025路
304路
30路
310路
311路
312路
313路
36路
501路
5031路
5035路
518路
5201路
526路
528A路
5301路
531路
535路
551路
602路
613路
66路
701路
72路
74路
76路
7路
801路
8路
901路
913路
917路
919路
923路
98路
BRT-3路
D004路
S301路
S401路
Z02路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表