公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->76路上行
乌鲁木齐
76
路上行
通嘉世纪城站
→
家佳乐超市站
[33站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
通嘉世纪城站
2
通嘉世纪城一期站
3
通嘉世纪城二期站
4
农十二师师部站
5
七三二四工厂站
6
兵团看守所站
7
林调院站
8
机械厂站
9
和钢家属院站
10
华联房产站
11
森林总队站
12
锦州东路站
13
安装公司站
14
杭州路站
15
勘测大队站
16
天山股份站
17
二宫站
18
新市区站
19
铁路局站
20
铁路医院站
21
一建小区站
22
一建小学站
23
铁设汽修站
24
汽车市场站
25
机电市场站
26
黑山头站
27
水泵厂站
28
油运司站
29
大修厂站
30
儿童公园站
31
医学院站
32
汇展园站
33
家佳乐超市站
显示全部站点名称
乌鲁木齐76路上行(通嘉世纪城→家佳乐超市)的途经公交站点:
通嘉世纪城站
→
通嘉世纪城一期站
→
通嘉世纪城二期站
→
农十二师师部站
→
七三二四工厂站
→
兵团看守所站
→
林调院站
→
机械厂站
→
和钢家属院站
→
华联房产站
→
森林总队站
→
锦州东路站
→
安装公司站
→
杭州路站
→
勘测大队站
→
天山股份站
→
二宫站
→
新市区站
→
铁路局站
→
铁路医院站
→
一建小区站
→
一建小学站
→
铁设汽修站
→
汽车市场站
→
机电市场站
→
黑山头站
→
水泵厂站
→
油运司站
→
大修厂站
→
儿童公园站
→
医学院站
→
汇展园站
→
家佳乐超市站
(共33站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
1002路
105路
109路
2004路
301路
310路
3401路
44路
5020路
5030路
5031路
5034路
506路
507路
509路
512路
518路
51路
527路
528A路
529路
52路区间
531路
536路
551路
602路
613路
62路区间
68路
70路
901路
903路
905路
906路
909路
910路
911路
916路
917路
922路
BRT-3路
BRT-3区路
BRT1路
BRT2路
D004路
S402路
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表