公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->7路上行
乌鲁木齐
7
路上行
油运司站
→
三屯碑站
[18站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
油运司站
2
大修厂站
3
中心血站
4
头宫站
5
博物馆站
6
哈密路站
7
西虹路站
8
红山站
9
西大桥站
10
小西门站
11
大西门站
12
区医院站
13
龙泉街站
14
团结路站
15
新华南路站
16
英阿瓦提路口站
17
动物园站
18
三屯碑站
显示全部站点名称
乌鲁木齐7路上行(油运司→三屯碑)的途经公交站点:
油运司站
→
大修厂站
→
中心血站
→
头宫站
→
博物馆站
→
哈密路站
→
西虹路站
→
红山站
→
西大桥站
→
小西门站
→
大西门站
→
区医院站
→
龙泉街站
→
团结路站
→
新华南路站
→
英阿瓦提路口站
→
动物园站
→
三屯碑站
(共18站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
101路
12路
14路
153路
157路
16路
2004路
202路
203路
22路
3003路
304路
3路
43路
501路
502路
5034路
503路
509路
51路
529路
52路
5301路
531路
535路
54路
58路
61路
68路
69路
701路
72路
73路
75路
78路
8路
909路
913路
921路
928路
931路
BRT-2区路
BRT2路
K001路环线快客1号线
S301路
S401路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表