发车间隔:
起点站首末车时间:07:40-09:10/18:40-20:10
终点站首末车时间:06:00-07:30/17:00-18:30
深圳高峰专线135路上行是从深圳沙河东公交总站出发,到深圳楼村公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过沙河东公交总站,西丽法庭1,创维天桥,山城工业区,玉律等11个站点。全程票价(元):10.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]