发车间隔:
起点站首末车时间:17:30-21:00
终点站首末车时间:07:00-09:00
深圳高峰专线86路上行是从深圳宝能科技园出发,到深圳清湖地铁站的分段计价有人售票线路。途中共经过宝能科技园,富士康员工宿舍,清吉路口,富士康北门,清湖老村等7个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]