发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-08:30/17:30-19:30
终点站首末车时间:07:20-09:00/18:00-20:00
深圳高峰专线7路上行是从深圳华瀚科技总站出发,到深圳蛇口广场的分段计价有人售票线路。途中共经过华瀚科技总站,华瀚科技,科苑北环立交2,科苑立交南,科苑北等20个站点。全程票价(元):5.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]