发车间隔:
起点站首末车时间:07:40-08:30/17:50-18:30
终点站首末车时间:07:40-08:30/17:50-18:30
深圳高峰专线130路上行是从深圳荔枝苑东区西门出发,到深圳天安云谷的分段计价有人售票线路。途中共经过荔枝苑东区西门,天安云谷,2个站点。,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]