发车间隔:
起点站首末车时间:17:30-18:20
终点站首末车时间:06:40-07:18
深圳高峰专线12路上行是从深圳海岸城出发,到深圳风和日丽的分段计价有人售票线路。途中共经过海岸城,亿利达大厦,中油大厦,南航公司,南山文体中心等24个站点。全程票价(元):6.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]